Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия обучающимся не предоставляется.
Материальная поддержка обучающихся не предусмотрена.

Общежития нет.
Интерната нет.

о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки (пп. «н» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

«В соответствии с Уставом  стипендии воспитанникам (обучающимся) не
предоставляются»

о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии (пп. «о» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

«В соответствии с Уставом
общежития, интерната нет. Иные виды
материальной поддержки обучающимся не предоставляются»

иные виды материальной поддержки родителям обучающихся

Предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению

Администрация г. Владивостока компенсирует Вам расходы за присмотр и уход за ребенком в детском саду.

• Родители, имеющие 1-го ребенка, имеют право на компенсацию 20 %
  • Родители, имеющие 2-ух детей, имеют право на компенсацию 50 % (при посещении детского сада второго ребёнка)
  • Родители, имеющие 3-го ребенка, имеют право на компенсацию 70 % (при посещении детского сада третьего ребенка)

Заявление на выплату компенсации

об устройстве выпускников (пп. «с»  п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

«Трудоустройство выпускников после
окончания МБДОУ «ЦРР – детский сад № 22г. Владивостока» не предусмотрено»

Выпускники МБДОУ «ЦРР – детский сад № 22г. Владивостока» обучаются в  школах Первореченского района (согласно регистрации по месту жительства) в которых наши выпускники показывают высокие результаты в обучении.