27 Сентябрь 2016
День тигра

В рамках экологической акции «Сохраним амурского тигра!» была организована выставка детского творчества «День тигра!». На творческой выставке  были  представлены  детские работы и совместные работы детей и их родителей.

22 Июль 2016
Родительское собрание для вновь поступивших воспитанников

17 августа 2016 года в 16.00 часов в музыкальном зале муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №22 г. Владивостока» состоится родительское собрание для вновь поступивших воспитанников.
При себе иметь бахилы.

29 Июнь 2016
28 июня 2016 года педагоги детской студии «Учёный кот» провели с детьми старшего дошкольного возраста мастер-класс по древневосточной живописи «Эбру».

В ходе мастер-класса дети познакомились с секретом рисования на воде -  необычном видом искусства «Эбру», где каждый рисунок – это танец красок, который переплетаясь между собой, создаёт удивительные по красоте узоры.

02 Июнь 2016
Выпускной бал 2016 г.

26 , 27, и 30 мая в детском саду прошли выпускные утренники. Торжественно и печально прозвучал  прощальный вальс для дошкольников подготовительных групп, которые 1 сентября пойдут в первый класс.

02 Июнь 2016
«Дадим шар земной детям!»

1 июня в дошкольном учреждении прошёл летний праздник «Дадим шар земной детям!», посвящённый Международному дню защиты детей. Детям были предложены  познавательные викторины,  игры – забавы с надувными шарами, игры – эстафеты  и подвижные  игры.

25 Май 2016
Мастер-класс для педагогов дошкольного учреждения «Мини исследовательская лаборатория в стеклянной банке».

17.05 2016г в дошкольном учреждении для слушателей курсов ПК ИРО была организована проектно  - исследовательская деятельность  с детьми  дошкольного возраста.

10 Май 2016
День Победы!

5 – 6 мая  с  детьми старшего дошкольного возраста были проведены мероприятия,  посвящённые 71 годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны.