27 Март 2017
Экологическая акция «Берегите первоцветы!»

В дошкольном учреждении с 10 по 27 марта 2017года  проходила экологическая акция «Берегите первоцветы!» На протяжении  всей акции дошкольники знакомились с первоцветами Приморья занесёнными в Красную книгу.  Акция завершилась  выпуском экологических газет, которые призывают  жителей Приморья сохранять природные богатства родного края.

07 Март 2017
Выставка коллективных работ воспитанников

Выставка коллективных работ воспитанников, подаривших замечательные открытки к дню 8 марта своим милым мамам!

21 Февраль 2017
23 февраля

К дню Защитников Отечества воспитанники детского сада поздравляют своих пап и дарят стихи и выставку коллективных работ.

17 Февраль 2017
Школа молодого педагога

17.02.2017 года  на базе МБДОУ «Детский сад №22» прошло городское методическое  объединение для заместителей заведующего по ВМР, тема школы молодого педагога:  «Новые подходы к планированию образовательной работы в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

22 Январь 2017
Радуга талантов

19 – 20 января 2017 года  детской студией «Учёный Кот»   был проведён мастер - класс «Радуга талантов». У детей 4 – 7 лет появилась прекрасная  возможность попробовать себя в качестве создателя необычайного, индивидуального и  памятного  сувенира!

21 Ноябрь 2016
Тема: «Что мы знаем о правах?»

Конспект НООД
Познавательное развитие
Тема: «Что мы знаем о правах?»
Подготовительная к школе группа

21 Ноябрь 2016
День открытых дверей

Цель: установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.