10 Апрель 2017
Экскурсия в КидБург детей подготовительной группы №2.

В рамках проекта «Все профессии важны, все профессии нужны»  для детей  подготовительной группы №2  была организованна  экскурсия в интерактивный детский Город Профессий КидБур. В  Городе Профессий,  дети смогли освоить азы некоторых специальностей, получили первый опыт самостоятельного принятия решений.

27 Март 2017
Экологическая акция «Берегите первоцветы!»

В дошкольном учреждении с 10 по 27 марта 2017года  проходила экологическая акция «Берегите первоцветы!» На протяжении  всей акции дошкольники знакомились с первоцветами Приморья занесёнными в Красную книгу.  Акция завершилась  выпуском экологических газет, которые призывают  жителей Приморья сохранять природные богатства родного края.

07 Март 2017
Выставка коллективных работ воспитанников

Выставка коллективных работ воспитанников, подаривших замечательные открытки к дню 8 марта своим милым мамам!

21 Февраль 2017
23 февраля

К дню Защитников Отечества воспитанники детского сада поздравляют своих пап и дарят стихи и выставку коллективных работ.

17 Февраль 2017
Школа молодого педагога

17.02.2017 года  на базе МБДОУ «Детский сад №22» прошло городское методическое  объединение для заместителей заведующего по ВМР, тема школы молодого педагога:  «Новые подходы к планированию образовательной работы в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

22 Январь 2017
Радуга талантов

19 – 20 января 2017 года  детской студией «Учёный Кот»   был проведён мастер - класс «Радуга талантов». У детей 4 – 7 лет появилась прекрасная  возможность попробовать себя в качестве создателя необычайного, индивидуального и  памятного  сувенира!