22 Июнь 2017
Мастер-класс Эбру

Эбру – это рисование на воде. Техника пришла к нам из Турции.
Холст в Эбру – это емкость со специальным раствором, на котором красками с помощью кистей или палочек вы рисуете различные узоры, цветы и вообще все, что пожелаете.

15 Июнь 2017
Уважаемые родители!

16 августа 2017 года в музыкальном зале муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №22 г. Владивостока»

В 16.00 часов состоится родительское собрание для родителей вновь поступивших детей.

31 Май 2017
В нашем детском саду прошли выпускные утренники

30,31 мая в нашем детском  саду прошли выпускные утренники. Эти праздники запомнятся детям на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый  их серьезный праздник за все время!

10 Апрель 2017
Экскурсия в КидБург детей подготовительной группы №2.

В рамках проекта «Все профессии важны, все профессии нужны»  для детей  подготовительной группы №2  была организованна  экскурсия в интерактивный детский Город Профессий КидБур. В  Городе Профессий,  дети смогли освоить азы некоторых специальностей, получили первый опыт самостоятельного принятия решений.

27 Март 2017
Экологическая акция «Берегите первоцветы!»

В дошкольном учреждении с 10 по 27 марта 2017года  проходила экологическая акция «Берегите первоцветы!» На протяжении  всей акции дошкольники знакомились с первоцветами Приморья занесёнными в Красную книгу.  Акция завершилась  выпуском экологических газет, которые призывают  жителей Приморья сохранять природные богатства родного края.

07 Март 2017
Выставка коллективных работ воспитанников

Выставка коллективных работ воспитанников, подаривших замечательные открытки к дню 8 марта своим милым мамам!

21 Февраль 2017
23 февраля

К дню Защитников Отечества воспитанники детского сада поздравляют своих пап и дарят стихи и выставку коллективных работ.