25 Сентябрь 2017
День тигра

21 сентября 2017года в дошкольном учреждении завершилась традиционная экологическая акция: «Сохраним Амурского тигра». В рамках акции дошкольники приняли активное участие в городском конкурсе чтецов «Душой к природе прикоснись» и конкурсе детского рисунка: «Один день из жизни амурского тигра», а так же оформили свою творческую выставку «День тигра!» Посмотрите какие они молодцы!!!

03 Сентябрь 2017
1 сентября - День Знаний

Коллектив детского сада  поздравляет  с  Днем Знаний и желает, чтобы этот год принес вам много новых и интересных знаний.

23 Июнь 2017
Мастер-класс Кукла-марионетка.

23 июня педагоги детской студии  «Учёный кот» провели с детьми подготовительных групп  мастер – класс  «Кукла - марионетка».

22 Июнь 2017
Мастер-класс Эбру

Эбру – это рисование на воде. Техника пришла к нам из Турции.
Холст в Эбру – это емкость со специальным раствором, на котором красками с помощью кистей или палочек вы рисуете различные узоры, цветы и вообще все, что пожелаете.

15 Июнь 2017
Уважаемые родители!

16 августа 2017 года в музыкальном зале муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №22 г. Владивостока»

В 16.00 часов состоится родительское собрание для родителей вновь поступивших детей.

31 Май 2017
В нашем детском саду прошли выпускные утренники

30,31 мая в нашем детском  саду прошли выпускные утренники. Эти праздники запомнятся детям на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый  их серьезный праздник за все время!

10 Апрель 2017
Экскурсия в КидБург детей подготовительной группы №2.

В рамках проекта «Все профессии важны, все профессии нужны»  для детей  подготовительной группы №2  была организованна  экскурсия в интерактивный детский Город Профессий КидБур. В  Городе Профессий,  дети смогли освоить азы некоторых специальностей, получили первый опыт самостоятельного принятия решений.