07 Июнь 2018
Уважаемые родители!

22 АВГУСТА В 15.00 ч.

В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №22» СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ ДЕТЕЙ.

19 Февраль 2018
Масленица

С 12 - 18 февраля у нас в детском саду проходила одна из самых задорных и вкусных недель в году — Масленица.  Было время повеселиться от души, нажарить блинов, и конечно, поиграть всем вместе.  По такому случаю, мы подготовили с детьми целую коллекцию масленичных игр, песен, хороводов и стихов.

18 Январь 2018
Мастер-класс «Жемчужные свечи»

18 января 2018 года  педагогами детской студии «Учёный кот» был  проведён увлекательный, творческий  мастер-класс «Жемчужные свечи», на котором  благодаря последовательной технике и подсказкам опытных мастеров дети  смогли самостоятельно сделать свою оригинальную насыпную свечу. Также  на мастер-классе ребята узнали, откуда появились свечи и каких видов они бывают.

25 Сентябрь 2017
День тигра

21 сентября 2017года в дошкольном учреждении завершилась традиционная экологическая акция: «Сохраним Амурского тигра». В рамках акции дошкольники приняли активное участие в городском конкурсе чтецов «Душой к природе прикоснись» и конкурсе детского рисунка: «Один день из жизни амурского тигра», а так же оформили свою творческую выставку «День тигра!» Посмотрите какие они молодцы!!!

03 Сентябрь 2017
1 сентября - День Знаний

Коллектив детского сада  поздравляет  с  Днем Знаний и желает, чтобы этот год принес вам много новых и интересных знаний.

23 Июнь 2017
Мастер-класс Кукла-марионетка.

23 июня педагоги детской студии  «Учёный кот» провели с детьми подготовительных групп  мастер – класс  «Кукла - марионетка».