Мастер – класс «Песочная картина Пожеланий»

12 сентября 2018года в нашем дошкольном учреждении педагогами детской студии «Учёный кот»  был проведён мастер – класс «Песочная картина Пожеланий». В ходе мастер – класса обычный  цветной песок превратился в магический заряд,  хорошего настроения  и добрых  пожеланий!

14 оттенков  разноцветного песка чудесным образом помогли детям создать  оригинальные  картины, олицетворяющие  волшебную бесконечность светлого мира и благополучия! Созданные своими руками шедевры стали приятной эмоциональной наградой каждому участнику мастер-класса. Теперь мы знаем, что работа с песком  способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, внимания и памяти. Все шедевры, сделанные в ходе мастер-класса, юные таланты забрали домой.

Смотрите нашу фотогалерею.

12 Сентябрь 2018, 37 просмотров.