Мастер-класс «В гостях у сказки»

14 июня 2018 г.  детской студией «Учёный кот» был проведён мастер-класс «В гостях у сказки».  На этом необычном мастер-классе ребята отправились в путешествие по сказке «Колобок», встретились с  «Колобками» разных стран. Узнали их истории, как их зовут, как они выглядят. Ребята вспомнили, чему учит сказка «Колобок», и как она помогает в повседневной жизни. А ещё каждый ребёнок смог расписать специальными карандашами своего сказочного Колобка. Этот мастер-класс помог привлечь внимание детей к русским традициям и вызвал эмоциональную отзывчивость к игрушке, сделанной руками человека.

Смотрите нашу фотогалерею.

14 Июнь 2018, 101 просмотр.